DJK Kleinwallstadt e.V. Geschäftnummer VR 20312
Auf dieser Seite wurden die letzten Zeichen in den Mail-Adressen auf x geändert, um den Spam-Robotern die Arbeit zu erschweren. Bitte cox in com und dx in de ändern
Ludwig Seuffert 1. Vorstand luseklw@t-online.dx
Ostendstr. 7
63839 Kleinwallstadt
Michael Vogl 2. Vorstand mvogl@myscs.cox
Reinhard Fischer Beisitzer g-r-fischer-klw@t-online.dx
Wolfgang Klüpfel Geschäftsführer wolfgang.kluepfel@linde-mh.dx
Herbert Englert Kassenwart herbert.englert@gmx.dx
Peter Blaschke Schriftführer peter.blaschke@online.dx
Joachim Leeb Abteilungsleiter TT cjleeb@t-online.dx
Oliver Erbacher Jugendleiter oliver.erbacher@gmx.dx
Klaus-Dieter Bachmann Abteilungsleiter Ski kd.bachmann@medizinqm.dx
Karl Kempf Abteilungsleiter Kanu claudia-r.kempf@gmx.dx
Petra Jung Frauenvertretung jung-petra@gmx.dx
Lisa-Marie Erbacher Frauenvertretung lisa-marie.erbacher@gmx.dx
Melanie Vogl Frauenvertretung melanie.vogl@gmx.dx
Elisabeth Hoffmann Frauenvertretung elisabeth.hoffmann93@gmx.dx